Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0530 repita:

Apartamento para Venda, São Paulo / SP

Ref: Milano, bairro Vila Carrão, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, mobiliado, área útil 126,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.850.000

Condomínio

R$ 1.890,00

3 Dormitórios

3 Suítes

2 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: Milano

Endereço: Avenida Guilherme Giorgi, 531

Bairro: Vila Carrão

Condomínio: Milano Club - Vila Carrão

Área Útil: 126,00 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 14.682,00

Descrição do Imóvel

Apto com 126m²
virado pra frente, lindo por-do-sol 
3 suítes, sala dois ambientes
sacada gourmet com churrasqueira gourmet
ar condicionado na sala e na suite principal, infra estrutura de ja deixada nas demais suítes.

2 vagas de garagem, sorteio anual

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 99436-5084 André Luiz 
andre@szabli.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Imobiliária

Consultor Imobiliário
André Luiz Imóveis

Creci: 199873

Contato

 Joanópolis / SP

 (11) 99436-5084

  Fale Conosco
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias